Витебская область – лучшая команда первенства Беларуси по греко-римской борьбе.

Республиканский старт среди борцов до 20 лет проходил 01-02 марта в Молодечно. Витебчане на 21 очко опередили г.Минск и на 23 Минскую область, занявшую третье место. В активе победителей 175 оч.

Весомый вклад в победу команды внесли наши учащиеся и воспитанники.

Учащиеся отметились четырьмя наградами: Кирилл Валевский стал серебряным призёром соревнований в весовой категории до 72 кг., уступив победу родному брату Илье. Станислав Киселёв занял второе место в весовой категории до 67 кг. Бронзовые награды завоевали Илья Буров (до 55 кг.) и Тимофей Карасёв (до 67 кг.).

Еще четыре награды первенство на счету воспитанников УОР. Чемпионами стали: Даниил Козлов (в/к до 130 кг.), Илья Валевский (в/к до 72 кг.) и Захар Яневич (в/к до 77 кг.). А Константин Лукашёнок расположился на второй позиции в весовой категории до 97 кг.

Поздравляем спортсменов, тренерский состав и всё команду с достойным выступлением! Молодцы!