Витебск принимал участников первенства Беларуси по тяжелой атлетике.

18-23 марта город Витебск, а именно спортивный зал факультета физической культуры и спорта ВГУ имени П.М.Машерова, принимал первенство Республики Беларусь по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие порядка 200 атлетов в десяти весовых категориях.

Поздравляем победителей и призеров первенства.

Тимошенко Екатерина – одержала победу в весовой категории 59 кг. с суммой 185 кг.
Бондиков Владислав расположился на первой строчке протокола (в/к 89 кг.). Его сумма 290 кг. .
Серебряным призёром соревнований, набрав сумму 306 кг., стал Детюков Алексей (в/к 102 кг.).
Бронзовые награды в активе Пичугиной Полины (в/к 49 кг.)- сумма 142 кг., Котенёвой Юлии (в/к 55 кг.) – сумма 151 кг. , Мотькина Александра (в/к 55 кг.) – сумма 183 кг. , Екимова Александра (в/к 81 кг.) – сумма 265 кг.

В командном первенстве юниорки Витебской области одержали победу. Юниоры стали бронзовыми призерами.