В Гомеле прошел открытый республиканский турнир по борьбе на призы ЗМС СССР Сергея Смаля.

2-4 сентября в Гомеле (Дворец лёгкой атлетики) прошел 26-ой открытый республиканский турнир на призы Заслуженного мастера спорта СССР Сергея Смаля. В соревнованиях принимали участие юниоры 2002-2004 годов рождения из различных регионов Беларуси и Российской Федерации.🇧🇾🇷🇺

Впервые соревнования проходили не только по вольной борьбе, но и по греко-римской.

Учащийся отделения вольной борьбы  АРТЁМ МАНДРЮКОВ занял второе место в весовой категории 61 кг. Тренер: Игорь Александрович Киреев.

В соревнованиях по греко-римской борьбе  ИЛЬЯ ВАЛЕВСКИЙ одержал победу в весовой категории 63 кг.

ДЕНИС ВИТОРОЙ  (60 кг.) и  ЗАХАР ЯНЕВИЧ (72 кг.) поднялись на третью ступень пьедестала почёта. Тренирует спортсменов Олег Николаевич Максименко.