Республиканский турнир по борьбе греко-римской памяти генерал-майора танковых войск Б.С. Бахарова.

Более 200 спортсменов со всей Беларуси приняли участие в 43-м традиционном турнире по греко-римской борьбе памяти генерал-майора танковый войск Б.С.Бахарова, который проходил с 26 по 28 января в спортивном комплексе “Спартак” г.Бобруйск.

За награды турнира сражались борцы 2006-2008 и 2009-2011 годов рождения.

Среди спортсменов старшей возрастной группы на пьедестал почета поднялись: Кирилл Валевский – победитель в весовой категории до 60 кг., Денис Синицкий одержал победу среди борцов весовой категории до 80 кг., Тимофей Карасёв – серебряный призер турнира (в/к до 65 кг.), Илья Буров  поднялся на вторую ступень пьедестала почёта (в/к до 48 кг), Фрол Матушков  занял второе место в весовой категории до 71 кг.

Не остались без наград и юные борцы.

Иван Дубовский – серебряный призер турнира (в/к до 52 кг.), Евгений Липченко – третье место среди юношей весовой категории до 38 кг.

Подготовили призеров: Олег Николаевич Максименко, Алексей Валерьевич Василевич, Павел Иванович Рудаков.