Открытое Первенство Республики Беларусь по стрельбе пулевой.

25 ноября на базе спортивно-стрелкового комплекса имени Маршала Тимошенко (г.Минск) завершилось открытое первенство Беларуси по стрельбе пулевой среди юниоров 2003 г.р. и моложе. Уже традиционно на пьедестал почета поднялись наши девушки, конкуренцию которым составляли не только стрелки из Беларуси, но и России.

Екатерина Иванова одержала победу в упражнении МП-5 (25 метров), а также завоевала бронзовую награду в упражнении ПП-3 (10 метров). В личных состязаниях серебряным призером соревнований в упражнении ПП-3 (10 метров) стала Кристина Хайдина.

ЕКАТЕРИНА ИВАНОВА (справа), КРИСТИНА ХАЙДИНА (слева)

Касательно командных соревнований – наши девушки-стрелки дважды поднимались на пьедестал почета. Так, Кристина Хайдина, Екатерина Иванова и Софья Дударчик заняли третье командное место в упражнении ПП-3 и МП-5.

Подготовил победителя и призеров соревнований Антон Сергеевич Палинов! Наши поздравления!