Международные спортивные игры “Дети Приморья”.

Во Владивостоке 23 февраля завершились I зимние международные спортивные игры “Дети Приморья”. Спортсмены до 16 лет разыграли награды в восьми видах спорта.

Значительного успеха добились наши лыжники. Так, Людмила Торубарова дважды поднялась на пьедестал почета – на дистанции 5 км. классическим стилем и в смешанной эстафете (4х2 км. свободным стилем), кроме того, в активе спортсменки 4 место на дистанции 5 км. свободным стилем.

Алексей Шульгат занял второе место в смешанной эстафете (4х2км. свободным стилем), 6 место на дистанции 5 км. классическим стилем и финишировал на 13-ой позиции на дистанции 7,5 км. свободным стилем.

Вадим Потешкин отметился 7-ым местом в гонке на 5км. классическим стилем и 10-ым на дистанции 7,5км. свободным стилем.

Без медалей, но весьма близко к ним в соревнованиях по шорт-треку финишировала Варвара Курило: – 4 место на дистанции 500м., 4 место в смешанной эстафете, 5 место на дистанции 1000м.,