Кадетская команда Витебской области – победитель первенства Беларуси по греко-римской борьбе.

Первенство Беларуси среди юношей 2007-2009 годов рождения проходило в Бресте 04-06 апреля. В командном зачете Витебские борцы одержали блестящую победу, опередив Гродненскую область и г.Минск. Весомый вклад в командную победу внесли наши парни, которые стали победителями и призерами в личном первенстве:

Звание чемпиона завоевали Кирилл Валевский и Илья Голынский. Весовые категории 71 кг. и 48 кг., соответственно.
Серебряными призерами первенства стали: Евгений Липченко (45 кг.), Даниил Воронов (71 кг.), Денис Синицкий (80 кг.).
На третьей строчке итогового протокола расположился Сардор Юсупов (45 кг.), а также Фрол Матушков (80 кг.).

Поздравляем борцов и их тренеров Олега Максименко, Алексея Василевича и Павла Рудакова!