Чемпионат Республики Беларусь по таэквондо.

Семь медалей завоевали наши учащиеся и выпускники на Чемпионате Беларуси по таэквондо среди мужчин и женщин. Национальный форум проходил в Минске на “Чижовка-Арене” 02-04 февраля 2024 года.

Победителями старта стали: Роман Туравинов (в/к до 80 кг.), Али Радван (в/к до 68 кг.), Максим Бандаревич (в/к до 63 кг.).

На вторую ступень пьедестала почета поднялись: Владислава Химина (в/к до 57 кг.), Елизавета Черкасова (в/к до 62 кг.), Артём Бабахин (в/к до 74 кг.).

Бронзовым призером чемпионата в весовой категории до 57 кг. стала Валерия Смычкова.

Кроме того, Елизавета Черкасова и Артём Бабахин выполнили норматив Мастера спорта Республики Беларусь!

Наши поздравления спортсменам и всему тренерскому составу! Молодцы! Гордимся вами!

Отметим, что в общекомандном зачете представители Витебской области расположились на второй позиции, уступив городу Минску. В командном зачете среди мужчин Витебская область – серебряный призер, у женщин витебчанки заняли 4 место.