Бронзовая медаль юниорского чемпионата мира по боксу.

В Ереване (Армения) завершился чемпионат мира по боксу среди юниоров.Сборная Беларуси на мировом первенстве завоевала две награды: серебро и бронзу.

Обладателем бронзовой  награды стал наш воспитанник АНДРЕЙ РУМЯНЦЕВ (весовая категория до 80 кг.). На пути к медали Андрей единогласным решением судей одержал победу над боксерами из Германии и Эквадора, а в споре за выход в финал уступил Панвару Хардику из Индии, ставшему серебряным призером.

Отметим выступление Сергея Зайца (весовая категория до 46 кг.), который расположился на пятом месте международного старта.  Свое выступление боксер начал с победы над соперником из Германии, а на стадии 1/4 уступил будущему чемпиону мира – боксеру из Российской Федерации Исламу Магомедову.

Поздравляем спортсменов, их тренеров Василия Витальевича Власенко, Дениса Леонидовича Зайца с успешным выступление и бронзовой медалью!