Красногорск принимает 11-й Международный турнир по таэквондо WT “Russian Open”.

29-30 ноября спортсмены отделения таэквондо принимали участие в 11-ом международном турнире “Russian Open”.

Турнир проходит с 29 ноября по 01 декабря в г.Красногорск (Россия). В соревнованиях принимают участие спортсмены из 15 стран (Беларусь, Россия, Армения, Кыргызстан, Сербия, Казахстан, Узбекистан, Мали, Индия, Иран, Таджикистан, Туркменистан, Бразилия, Пакистан, а также команда Гонконга) возрастных категорий: мужчины/женщины, юниоры и юниорки, кадеты и кадетки.

В первый день соревнований на высшую ступень пьедестала почёта среди мужчин поднялся наш выпускник АЛИ РАДВАН (в/к до 68 кг.).

Второй соревновательный день принес нам две награды юниорких соревнований: второе место занял РОМАН ТУРАВИНОВ (в/к до 80 кг.), АРТЕМ БАБАХИН  замкнул тройку лидеров в весовой категории до 74 кг.

Так же в соревнованиях приняли участие София Любич и Валерия Смычкова (юниорки), Максим Бандаревич (мужчины).

Подготовили победителя и призёров Сергей Леонидович и Юлия Михайловна Смычковы.