Витебская область заняла второе место на первенстве Республики Беларусь по греко-римской борьбе.

Команда Витебской области по борьбе греко-римской, большая часть которой состояла из наших учащихся, стала серебряным призёром первенства Республики Беларусь.

Соревнованиях среди кадетов 2006-2007 годов рождения проходили 7-8 апреля в легкоатлетическом манеже города Бреста.

Спортсмены Придвинского края уступили лишь борцам из Гродненской области.

Не мало наград наши “классики” завоевали в личном первенстве.

Победу одержали: Илья Буров (в/к до 48 кг.), Кирилл Валевский (в/к до 60 кг.).

Второе место в весовой категории до 45 кг. занял Илья Голынский. Третьи места заняли: Родион Цветинский (в/к до 55 кг.), Станислав Киселёв (в/к до 65 кг.), Фрол Матушков  (в/к до 71 кг.), Константин Лукашёнок (в/к до 80 кг.).

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также их тренеров: Олега Николаевича Максименко, Алексея Валерьевича Василевича, Павла Ивановича Рудакова.
Молодцы! Так держать!

Отметим, что данный старт был этапом отбора на первенство Европы среди спортсменов данной возрастной группы!