В ГОМЕЛЕ ЗАВЕРШИЛАСЬ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ДЮСШ ПО БОРЬБЕ ВОЛЬНОЙ.

В Гомеле с 10 по 13 ноября проходила спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения.

11 и 12 ноября на ковре разыгрывались медали среди юношей, а 13 ноября определились лучшие в женской части соревнований.

И конечно, куда же без наград!

ДАНИИЛ ЮШКОВСКИЙ стал чемпионом соревнований в весовой категории 55 кг. Спортсмен провёл 5 схваток, в которых одержал победы. ✔

КИРИЛЛ МОРОЗОВ-СЕРЕДА стал бронзовым призером соревнований в весовой 110 кг. Парень боролся 3 встречи. Две из них завершились в его пользу.

Наша спортсменка АГАЛЬЦОВА ДАРЬЯ поднялась на третью ступень пьедестала в весовой категории 43 кг. В первой схватке девушка уступила будущей чемпионке в данной весовой категории, а в борьбе за бронзу, без особых усилий одолела конкурентку.

Поздравляю спортсменов и их тренеров:. Киреева И.А , Болтинова А.П., Мигалевича С.Е. .✔