Спартакиада УОР по лёгкой атлетике прошла на стадионе РГУОР.

Спартакиада УОР по лёгкой атлетике прошла на стадионе РГУОР.

В период с 6 по 8 июля на обновленном стадионе Республиканского государственного училища олимпийского резерва прошли республиканские легкоатлетические соревнования среди училищ олимпийского резерва (Спартакиада УОР).

В соревнованиях принимали участие спортсмены трех возрастных категорий: U-16 (2007 г.р. и младше), U-18 (2005-2006 гг.р.), U-20 (2003-2004 гг.р.). Соревновались парни и девушки в различных связках, состоящих из трёх дисциплин лёгкой атлетики.

Знакомим Вас с результатами девушек:

ЮНИОРКИ 2003-2004 гг.р.

1 место — Полина Подлужная — связка 17 (100сб, прыжок в высоту, питание копья).✔
3 место — Елизавета Южикова — связка 1 (60м., 150м., прыжок в длину с места).✔

ЮЖИКОВА ЕЛИЗАВЕТА (первая справа)

ДЕВУШКИ 2005-2006 гг.р.

1 место — Варнахова Виктория — связка 17 (100сб, прыжок в высоту, метание копья).✔
2 место — Кезик Светлана — связка 7 (3000м., 1000м., 10-ой прыжок с места).✔
2 место — Сусалко Ксения — связка 13 (толкание ядра, 60м., бросок ядра).✔

ВИКТОРИЯ ВАРНАХОВА

ДЕВУШКИ 2007 г.р. и. младше.

1 место — Карандей Виктория — связка 5 (600м., 300м., тройной прыжок с места).✔
1 место — Будченко Любовь — связка 6 (1000м., 300м., тройной прыжок с места).✔
1 место — Головнёв Юлия — связка 7 (3000м., 1000м., 10-ой прыжок с места).✔


2 место — Седова Алена — связка 6 (1000м., 300м., тройной прыжок с места).
2 место — Бычкова Екатерина — связка 13 (толкание ядра, 60м., бросок ядра).✔
2 место — Мельникова Софья — связка 14 (метание диска, 60м., бросок ядра).✔
2 место — Асецкая Елизавета — связка 17 (100сб, прыжок в высоту, метание копья).✔
2 место — Курникова Анастасия — связка 16 (метание молота, 60м., бросок ядра).✔


3 место — Ляпина Варвара — связка 17 (100сб, прыжок в высоту, метание копья).✔
3 место — Чумакова Софья — связка 13 (толкание ядра, 60м., бросок ядра).
3 место — Стонько Варвара — связка 5 (600м., 300м., тройной прыжок с места).✔
3 место — Астапенко Ирина — связка 3 (300сб., 150м., тройной прыжок с места).

ЮНИОРЫ 2003-2004 гг.р.

1 место — Антонович Вячеслав — связка 3 (400сб., 150м., тройной прыжок с места).✔

2 место — Дьяков Никита — связка 13 (толкание ядра, 60м., бросок ядра).✔
2 место — Будный Кирилл — связка 16 (метание молота, 60м., бросок ядра).✔

ЮНОШИ 2005-2005 гг.р.

1 место — Сакирко Сергей — связка 12 (тройной прыжок, 60м. ,тройной прыжок с места).✔
1 место — Купреев Даниил — связка 13 (толкание ядра, 60м., бросок ядра).✔
2 место -Машковский Егор — связка 16 (метание молота, 60м., бросок ядра).✔
3 место — Дубинец Артём — связка 17 (110сб., прыжок в высоту, метание копья).✔
3 место — Суглобин Герман — связка 11 (прыжок в длину, 60м., тройной прыжок с места).✔

ЮНОШИ 2007г.р. и младше

2 место — Масляков Иван — связка 3 (300сб., 150м., тройной прыжок с места).✔
3 место — Харкевич Станислав — связка 11 (прыжок в длину, 60м., тройной прыжок с места).✔

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

ФОТО: БФЛА