• 7 июля завершились XI Балтийские юношеские игры, которые прошли в шведском Карлстаде.

Юные спортсмены из Беларуси, Германии, Латвии, Польши, России и Швеции боролись за пьедестал почета, как в отдельных видах, так и в командном зачете.
    В состязаниях приняло участие более 500 человек.
    1562342333
    На счету белорусских спортсменов 81 медаль (46 золотых, 28 серебряных, 7 бронзовых).
    В соревнованиях по дзюдо наша спортсменка МАРИЯ ГРАКОВА (57 кг.) поднялась на высшую ступень пьедестала!
    баку гракова
    Поддержала её и легкоатлетка АНАСТАСИЯ СОЛОВЬЕВА, которая стала лучшей в толкании ядра. Результат спортсменки 13,81м.
    IMG_20190706_183514_092
    20190706_183820
    1562342341
    Так же в соревнованиях по греко-римской борьбе принимал участие НИКИТА ЖИГАЛКА, который завершил свое выступление на 4 месте (65 кг.).
    В неофициальном медальном зачете белорусские спортсмены заняли первое место.