• Вчера, 2 октября состоялся первый соревновательный день Первенства Европы по таэквондо среди кадетов с участием наших спортсменов. На ковер вышли ВАЛЕРИЯ СМЫЧКОВА (44 кг.), СОФИЯ ЛЮБИЧ (51 кг.) и МАКСИМ БАНДАРЕВИЧ (49 кг.).

Поздравляем наших маленьких звездочек ВАЛЕРИЮ СМЫЧКОВУ    и СОФИЮ ЛЮБИЧ  с прекрасным выступлением 💪⭐. Обе спортсменки остановились в шаге от пьедестала,  заняв высокое 5 место .

IMG-d125765d4d4a7bba89a2adefeee5b379-V
    Девчонки провели по 3 боя, в двух из которых одержали победы. В споре за бронзу Валерия уступила 1 балл турецкой спортсменке, а София проиграла представительнице Венгрии, которая  стала победителем в весовой категории 51 кг.⭐⭐⭐⭐
    Также отметим МАКСИМА БАНДАРЕВИЧА , спортсмен занял 9 место в весовой категории 49 кг.💪💪💪

IMG-d6bb46a5be07fc9e1486cbaadf56ac90-V
    Безусловно,  спортсмены рассчитывали на медаль,  но это спорт. К тому же огромный опыт!!! В любом случае, вы настоящие бойцы!
    Мы гордимся Вами!!! Всё впереди!!!
    Также наши поздравлениЯ тренерам спортсменов Смычковой Юлии Михайловне и Смычкову Сергею Леонидовичу!!!

Сегодня, 2 октября болеем за РОМАНА ТУРАВИНОВА, который будет бороться за медали весовой категории 53 кг.