• г.Минск РЦОП по ЗВС «Раубичи»

    Первенство Республики Беларусь по биатлону

    04.01.2017г.

    индивидуальная гонка

    юноши:

    3 место – Матюк Станислав

    7место – Тюрин Кирилл

    15 место – Сечко Владимир

    29 место – Василевский Олег

    36 место – Мельников Кирилл

    41 место – Кувеко Егор

    46 место – Климашенко Илья

    49 место – Комаровский Евгений

     

    девушки

    2 место – Карницкая  Наталья

    6 место – Гаврилкина  Ольга

    14 место – Гаврутикова Алина

    18 место — Атрошко Арина

    22 место – Клёцкина Яна

    26 место – Кукушкина Дарина

    28 место – Руденко Ксения

    31 место – Казаченко Татьяна

     

    05.01.2017г.

    спринтерская гонка

    юноши

    1место – Тюрин Кирилл

    8 место- Матюк Станислав

    18 место – Сечко Владимир

    28 место — Василевский Олег

    34 место – Мацкевич Роман

    38 место – Мельников Кирилл

    42 место – Климашенко Илья

    48 место – Комаровский Евгений

    49 место – Кувеко Егор

    девушки

    2место – Карницкая Наталья

    4место – Гаврилкина ольга

    7 место – Гаврутикова Алина

    9 место – Атрошко Арина

    12 место – Клёцкина Яна

    27 место —  Руденко Ксения

    31 место —  Кукушкина Дарина

     

     

    г.Минск РЦОП по ЗВС «Раубичи»

    Олимпийские Дни молодёжи Республики Беларусь

    19.01.2017г.

    спринтерская гонка

     юноши                                                     девушки

    1 место – Тюрин Кирилл                        2 место – Гаврилкина Ольга

    12 место – Матюк станислав                   4 место —  Карницкая Наталья

    25 место – Сечко Владимир                    5 место – Пациенко Наталья

    29 место — Мацкевич Роман                     8 место – Гаврутикова Алина

    35 место — Солодовник Алексей              12 место – Клёцкина Яна

    37 место —  Климашенко Илья                 15 место – Атрошко Арина

    39 место —  Василевский Олег                           17 место – Новикова Яна

    43 место – Мельников Кирилл               20 место – Щербакова Александра

    22 место – Кукушкина Дарина

    23 место – Казаченко Татьяна

    24 место – Маслакова Анна

    25 место – Руденко Ксения

    26 место – Тихоновец Евгения

    28 место – Лосева Анастасия

    20.01.2017г.

    спринтерская гонка

     юноши                                                     девушки

    2 место – Тюрин Кирилл                        1 место – Гаврилкина Ольга

    15 место – Сечко Владимир                    4 место – Гаврутикова Алина

    18 место – Матюк Станислав                  5 место – Карницкая Наталья

    29 место – Климашенко Илья               8 место – Щербакова Александра

    30 место – Василевский Олег               12 место –Клёцкина Яна

    31 место – Мельников Кирилл            16 место – Новикова Яна

    35 место – Солодовник Алексей         17 место – Казаченко Татьяна

    38 место Мацкевич Роман                   19 место- Маслакова Анна

    21 место- Кукушкина Дарина

    22 место – Лосева Анастасия

    23 место – Руденко Ксения

    26 место – Атрошко Арина

    28 место – Тихоновец Евгения

     

    Поздравляем победителей и призёров соревнований, а так же тренеров подготовивших спортсменов!

     

    Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по лёгкой атлетике 2000-20001 г.р.

    г.Гомель 18.01.-20.01.2017г.

     

    400 метров — девушки

    7 место – Шмат Полина

     

    400 метров – юноши

    16 место – Сафиулин Владислав

     

    1500 метров – девушки

    4 место – Станкевич Елизавета

     

    300 метров-девушки

    3 место —  Станкевич Елизавета

     

    толкание ядра— юноши

    2 место – Александрович Алексей

    12 место – Гридюшко Арсений

     

    толкание ядра — девушки

    1 место – Дорц Елизавета

     

    многоборье (5-е) –девушки

    2 место – Буйко Дарья

    3 место – Скрылёва Юлия

     

    многоборье (7-е)- юноши

    1 место – Коваленко Ким

    3 место – Рыдевский Даниил

     

     

    Поздравляем победителей и призёров соревнований, а так же тренеров подготовивших спортсменов!

    0c48945a746b858ee23728be091ccffc 93b9d183588f6deb1d82da28ff108ec1 ea00228fcfe6aed050aeb4a6615e03d1DSC_3170 DSC_3171 DSC_3324 DSC_3325 DSC_3777 DSC_3781 DSC_3853 DSC_4579 DSC_4885 (1) p0ZJGqU-9Ck