Первенство Беларуси по велосипедному спорту на треке.

В период с 15 по 18 мая на велодроме “Минск-Арена” проходило первенство Республики Беларусь по велосипедному спорту на треке среди юниоров и юниорок. В первенстве страны принимали участие команды областей, клубов, УОР, ЦОР, ЦОП, ДЮСШ и СДЮШОР.

В ходе соревнований наши спортсмены завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 3 бронзовые награды.

АЛЕКСАНДР СЕРЁГИН поднялся на высшую ступень пьедестала почета в командном спринте, а также стал бронзовым призёром соревнований в командной гонке преследования (4 км.).

АНГЕЛИНА СОЛИНА заняла второе место в командном спринте и командной гонке преследования (4 км.).Кроме того, на счету девушки две бронзовые награды: в гонке “мэдисон” и “кейрин”.

ИВАН ЗИМНИЦКИЙ – бронзовый призер первенства Беларуси в командной гонке преследования (4 км.).

Поздравляем спортсменов и тренерский состав отделения велосипедного спорта!