Легкоатлеты — младшие юноши и девушки завершили сезон на первенстве Беларуси в Витебске.

11-12 июня Витебский центральный спортивный комплекс принимал первенство Республики Беларусь по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

Училище олимпийского резерва приняло непосредственное участие в подготовке и проведении соревнований .
Данный старт стал заключительным для спортсменов младшей юношеской группы в этом сезоне.

ДАНИИЛ КУПРЕЕВ  в очередной раз стал лучшим в толкании ядра — 15,42м. Тренер Воронцов И.В.

ВЛАДА НОВИЦКАЯ  — серебряный призер соревнований в беге на 400м. (59,67). Тренирует спортсменку Виницкая Е.Н.

Многоборка ДАРЬЯ МАРШАЛКО заняла второе место в 7-борье с суммой очков 4030, уступив победителю 84 очка. (100м с барьерами — 16,51; высота — 147см.; ядро — 11,76м.; 200м. — 28,62; длина — 5,06; копьё — 22,92; 800м. — 2.34,13). Тренирует Дарью Коробейко В.С.

В эстафетном беге среди девушек 100+200+300+400 сборная Витебской области, в состав которой входили ВИКТОРИЯ КАРАНДЕЙ  и ВЛАДА НОВИЦКАЯ, девушки бежали 300 и 400 метров соответственно, заняла третье место.

В ходе командной борьбы, с суммой 215 очков команда Витебской области поднялась на третью ступень пьедестала!

Поздравляем спортсменов и их тренеров с наградами, желаем отличного летнего отдыха и боевого настроя на новый соревновательный сезон.