• Вчера завершился первый соревновательный день Чемпионата Европы по таэквондо до 21 года. Напомним, что Европейский старт проходит с 5 по 8 сентября в Шведском городе Хельсингборг.
    loggaEM20191-Media-TEnsp-121

КРИСТИНА САВЛУК , выступающая в весовой категории 46 кг., остановилась в шаге от пьедестала,  заняв 5 место🇧🇾.
    Спортсменка выиграла 2 боя, а в бою за 3 место уступила представительнице Российской Федерации Ларисе Медведевой, которая и стала победительницей в данном весе🇷🇺🇷🇺🇷🇺

IMG_20190906_111427_930

Так же  в весовой категории 54 кг.  принял участие ДАНИИЛ РУДАКОВ 🇧🇾🥋 Спортсмен провел 2 боя, в первом из которых одержал победу, а второй, к сожалению,  проиграл.  Итог — 9 место!
    Тренируют спортсменов СМЫЧКОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ  , СМЫЧКОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА.