• IMG_20190127_211713_208

Завершилась двухдневная борьба за награды Спартакиады детских-юношеских спортивных школ по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. Соревнования принесли множество позитивных эмоций, а что самое главное — медали и личные рекорды тем, кто этого действительно заслужил. На пьедестал почета поднялись сильнейшие спортсмены страны.  Первенство прошло в Брестском легкоатлетическом манеже с 22 по 24 января 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

В первый  день соревнований нас порадовал Егор Гуптор. Он вновь стал лучшим в секторе для прыжков в высоту,сделав всего лишь 2 попытки 👏👏👏 Результат спортсмена 2.00 м.

IMG_20190124_153118_740

— Прыгалось хорошо, но немного беспокоила стопа. Передо мной стояла задача просто победить и принести очки команде, что я и сделал. Жаль, что на этих соревнованиях не присваивают мастера спорта, — тогда бы прыгал дальше и выше. Готовлюсь к следующим республиканским соревнованиям. Передаю привет своим тренерам Барановскому Виктору Николаевичу и Сафрони Ольге Михайловне. Спасибо им за подготовку.

IMG_20190124_152837_008

Вслед за Егором, на пьедестал почета поднялась Наталья Ланкина. Спортсменка стала бронзовым призером соревнований в пятиборье. 🥉🥉🥉🥉Спортсменка сумела набрать сумму 3222 очка. Результат многоборки, показанные в каждом виде программы: 60м с/б — 9,3с (800 очков), прыжок в высоту — 1.53м (655 очков), толкание ядра -11.67м (639 очков), прыжок в длину — 4.93м (540 очков) и 800м — 2:36,9 (619 очков).

IMG_20190124_153118_735

24 января стартовал второй соревновательный день.

Владислав Полковников стал серебряным  призером спартакиады в беге на 200 метров (22,85)👏🥈🥈🥈🥈

IMG_20190127_211713_209

Его товарищ по команде Александр Иванов — расположился на третьей строчке итогового протокола в аналогичном виде программы. Результат спортсмена — 23,55с.

IMG_20190127_211713_214

Предлагаем Вашему вниманию ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

А мы поздравляем спортсменов и их тренеров с завоеванием наград!!!

Пусть каждый новый старт приносит вам бесценный опыт, который обязательно даст свои плоды.