• С 19 сентября по 23 сентября 2017г. в Городке прошла спартакиада среди детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по лыжным гонкам среди юношей и девушек (2000-2001, 2002-2003 года рождения), где приняли участие спортсмены нашего учреждения.

    20 сентября. Лыжероллеры, классический стиль:

    девочки 2002-2003 ггр. - 3км
    Майорова Дарья 4 место
    Белопухова Арина 11 место
    Журова Елизавета 13 место
    Пашкевич Светлана 17 место
    Амосенко Светлана 22 место
    юноши 2002-2003 ггр. - 5км
    Дорожкин Захар 3 место
    Дерюго Роман 4 место
    Иванов Никита 5 место
    Королёв Илья 7 место
    Лодис Кирилл 43 место
    девушки 2000-2001 ггр. - 5 км
    Барабаш Мария 12 место
    Ефименко Диана 14 место
    юноши 2000-2001 ггр. - 7,5км
    Луговцов Влад 5 место
    Скиндеров Вячеслав 15 место
    Горбалеевский Никита 19 место

    21 сентября. Спринтерская гонка, 2,5 км.:

    Девушки 2002-2003 г.р.
    Майорова Дарья 3 место
    Белопухова Арина 11 место
    Журова Елизавета 16 место
    Давыдова Екатерина 22 место
    Кругленкова Алина 25 место
    Сидорок Дарья 27 место
    Амосенко Ульяна 37 место
    Юноши 2002-2003 г.р.
    Дорожкин Захар 2 место
    Ситников Влад 4 место
    Иванов Никита 5 место
    Воропаев Иван 6 место
    Королёв Илья 7 место
    Дерюго Роман 10 место
    Лек Алексей 21 место
    Свиринюк Евгений 23 место
    Веремчук Даниил 36 место
    Лодис Кирилл 52 место
    Девушки 2000-2001 г.р.
    Барабаш Мария 6 место
    Новикова Яна 8 место
    Тихоновец Евгения 15 место
    Ефименко Диана 21 место
    Юноши 2000-2001 г.р.
    Луговцов Влад 4 место
    Скиндеров Вячеслав 15 место
    Комаровский Евгений 21 место
    Горбаческий Никита 23 место

    23 сентября. Кросс:

    Юноши 2000-2001 г.р. - 5км
    Василевский Олег 3 место
    Комаровский Евгений 4 место
    Луговцов Влад 8 место
    Скиндеров Вячеслав 10 место
    Горбачевский Никита 14 место
    Девушки 2000-2001 г.р. - 3 км
    Барабаш Мария 3 место
    Тихоновец Евгения 7 место
    Ефименко Диана 11 место
    Новикова Яна 20 место
    Юноши 2002-2003 г.р. - 3км
    Дерюго Роман 4 место
    Иванов Никита 5 место
    Дорожкин Захар 6 место
    Лех Алексей 24 место
    Лодис Кирилл 38 место
    Веременчук Даниил 48 место
    Девушки 2002-2003 г.р. - 2км
    Белопухова Арина 5 место
    Майорова Дарья 6 место
    Давыдова Екатерина 13 место
    Журова Елизавета 20 место
    Кругленкова Алина 22 место
    Амосенко Ульяна 35 место
    Корзунова Виктория 38 место
    Пашкевич Светлана 41 место
    Сидорок Дарья 44 место
    Сараманова Алина 47 место
    Давыдова Светлана 48 место