• С 4 по 7 февраля 2021 года в Новогрудке прошёл IV этап кубка Белорусской федерации биатлона, а также Олимпийские Дни молодёжи Республики Беларусь по биатлону среди юношей и девушек 2002-2005гг.р 

    29a872de56203a80e00c4555ba139275
    В рамках Олимпийских Дней молодёжи прошли индивидуальные гонки, спринтерские гонки и смешанные эстафеты.✔
    Выпускница училища ЮЛИЯ КОВАЛЕВСКАЯ одержала победы в индивидуальной гонке на 7,5 км. и в спринте (6 км.).
    7. Алина Полякова +3.45,1 (1+2+1+0);

    9.Виктория Корзунова +4.03,6 (0+0+0+5);

    19. Виктория Воронько +6.01,6 (2+1+1+1);

    24. Мария Барковец +6.46,5 (0+3+3+2);

    30. Дария Забелло +8.55,0 (0+1+2+3).
    ВАСИЛИЙ ВОСТРЯКОВ  занял 3 место в индивидуальной гонке на 10 км. +1.10,5 (1+0+1+1).

    12.Денис Еремов +2.46,9 (0+3+1+1);

    13.Евгений Свиринюк +2.48,9 (1+2+0+2);

    14.Константин Бабуров +2.55,1 (1+3+0+2);

    20.Денис Дейников +4.16,5 (1+3+1+0);

    26.Алексей Лех +6.06,6 (3+2+2+1);

    27.Кирилл Нестеренок +6.34,8 (3+2+1+2);

    33.Александр Поднебесов +9.11,1 (4+2+3+3);

    37.Олег Орех +13.32,6 (3+5+3+4)

     

    ДАРЬЯ ЗАБЕЛЛО  расположилась на третьей позиции в спринтерской гонке (6 км.) +1.53,1 (0+0).

    12.Виктория Воронько +3.20,6 (1+0);

    17.Виктория Корзунова +3.56,2 (2+2);

    21.Алина Полякова +4.21,8 (1+2);

    30.Мария Барковец +6.37,9 (4+3).

     

    Спринт юноши 2002-2005 (7,5 км.)
    8.Денис Еремов +1.26,9 (0+1);

    10.Константин Бабуров +1.34,5 (1+1);

    11.Василий Востряков +1.46,3 (0+3);

    14.Евгений Свиринюк +2.20,7 (1+1);

    23.Александр Поднебесов +3.21,0 (3+1);

    24.Алексей Лех +3.25,8 (2+2);

    31.Денис Дейников +4.27,2 (4+1);

    32.Кирилл Нестеренок +4.31,3 (4+2);

    35.Олег Орех +5.11,7 (3+2).
    Эстафетная команда Витебской области в состав которой вошли ВИКТОРИЯ КОРЗУНОВА и ВИКТОРИЯ ВОРОНЬКО финишировала на 4 позиции +3.57,3.

    ЮЛИЯ КОВАЛЕВСКАЯ

    ЮЛИЯ КОВАЛЕВСКАЯ

    По результатам командной борьбы — Витебская область завоевала пальму первенства.
    В рамках Кубка Белорусской федерации биатлона состоялись спринтерские гонки и гонки с массовым стартом. ✔

    ВАСИЛИЙ ВОСТРЯКОВ  стал бронзовым призером в спринте на 7,5 км. +30,4 (0+3).

    10.Александр Поднебесов +2.05,1 (3+1);

    12. Кирилл Нестеренок +3.15,4 (4+2).

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. СПРИНТ ЮНОШИ 2004-2005

     

    ЮЛИЯ КОВАЛЕВСКИЙ  — победитель спринтерской гонки (6 км.).

    13.Мария Барковец +6.37,9 (4+3).

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. СПРИНТ ДЕВУШКИ 2002-2003

     

    Спринт юноши 2002-2003 (7,5 км.)

    7. Константин Бабуров +1.34,5 (1+1).

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. СПРИНТ ЮНОШИ 2002-2003
    ВИКТОРИЯ ВОРОНЬКО финишировала в шаге от пьедестала в спринтерской гонке на 6 км. +1.26,6 (1+0).

    6.Виктория Корзунова +2.02,2 (2+2);

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. СПРИНТ ДЕВУШКИ 2004-2005

     

    ВИКТОРИЯ ВОРОНЬКО

    ВИКТОРИЯ ВОРОНЬКО

    Масс-старт юноши 2006-2007 (5 км.).

    5.Шерстнёв Владислав +1.24,5 (4+1);

    6.Даниил Макионок +1.38,3 (2+2).

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. МАСС-СТАРТ ЮНОШИ 2006-2007

     

    Масс-старт девушки 2006-2007 (4 км.).

    7.Дария Коротчик +2.11,6 (1+2+0);

    9.Таисия Альшанникова +2.31,1 (1+0+4);

    12.Анастасия Титова +3.07,7 (3+1+3).

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. МАСС-СТАРТ ДЕВУШКИ 2006-2007

     

    Масс-старт юноши 2008-2009 (2,6 км.).

    10.Поляков Олег +2.37,4 (2+1).

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. МАСС-СТАРТ ЮНОШИ 2008-2009

     

    Масс-старт девушки 2008-2009 (2,1 км.).

    14.Луговцова Полина +4.12,7 (5+4).

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. МАСС-СТАРТ ДЕВУШКИ 2008-2009

     

    После завершения 4 этапа общий зачет возглавляет команда Витебской области с результатом 2214 очков. На второй строчке Минская область — 1875 очков. Третье место значится за командой Могилёвской области — 1763 очка.

    20210210_122543