РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ДЮСШ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ.

На база Пинской СДЮШОР №5  с 28 сентября по 03 октября прошла республиканская спартакиада ДЮСШ по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15 лет.
Около 300 спортсменов приняли участие в данном республиканском старте.

DSC_0113
АЛЕСЯ ЦАРЕНОК  одержала победу среди девушек весовой категории 76 кг.🥇🏆🥇🏆(сумма 130 кг., рывок — 60 кг., в упражнении «толчок» девушка выполнила лишь один выход на помост, где ей покарилась штанга весом 70 кг, от дальнейших попыток Алеся отказалась). Тренирует спортсменку Никифоров Ю.В.👏🥇🏆
ВАЛЕРИЯ ПИСКУНОВА стала лучшей в весовой категории 64 кг.🥇 (сумма 122 кг., рывок- 55 кг., толчок — 67 кг.). Тренируется девушка под руководством Никифорова Ю. В.🏋‍♀
КАРИНА ПОКУТЬ завершила выступление серебряной суммой (71 кг.) в весовой категории 40 кг. 🥈. Рывок — 32 кг., толчок — 40 кг. Тренер Винник В.В.👏🏋‍♀
НИКИТА ГУНАЕВ  занял 2 место 🥈 среди юношей весовой категории 67 кг. Его итог — 215 кг.👏 Рывок — 95 кг., толчок — 120 кг. Подготовил Никиту Никифоров Ю.В.🏋‍♂
Бронзовые награды в свой актив занесли:🥉
МАРИЯ ПИЧУГИНА (59 кг.). Её сумма 108 кг. (рывок — 47 кг., толчок — 61 кг.). Тренируется спортсменка под руководством Винника В.В.🏋‍♀
СЕРГЕЙ ДУБОВСКИЙ (89 кг.). Результат 195 кг. (рывок — 85 кг., толчок — 110 кг.)🏋‍♂🥉. Тренер Красовский А.А.👏

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ДОСТУПНЫ ПО ССЫЛКЕ

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем новых побед!🏆 Пусть в дальнейшем вас ждет не менее яркий успех!!!🏋‍♂🏋‍♀