• С 8 по 12 января в РЦОП по ЗВС «Раубичи» проходило первенство Республики Беларусь по биатлону.m8-1XESsRp4

    •  Знакомим Вас с результатами:

    В первый соревновательный день прошли спринтерские гонки среди юниоров, юниорок, юношей и девушек.

    Юноши
    1. Андрей Гаврош (1+0) 21:40.3
    2. Денис Еремов (0+1) +1:04.5
    3. Константин Бабуров (0+1) +1:15.0

    13. Поднебесов Александр (1+1) +2:05.7

    16. Востряков Василий (3+1) +2:33.1

    21. Лех Алексей (1+0) +2:58.0

    22. Свиринюк Евгений (1+2) +2:59.7

    23. Рисовцев Павел (0+2) +3:14.4

    24. Дейников Денис (1+1) +3:51.3

    37. Нестеренок Кирилл (3+2) +5:08.3

    38. Яковлев Иван (1+2) +5:18.1

    41. Кондыбо Ян (2+2) +5:41.7

    43. Орех Олег (3+3) +6:23.1

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. СПРИТ. ЮНОШИ. 09.01.2021

    Девушки
    1. Юлия Ковалевская (1+2) 21:54.7
    2. Дарья Забелло (0+1) +1:20.4
    3. Ксения Мороз (0+1) +1:33.3

    6. Виктория Корзунова (1+1) +2:10.9

    16. Александра Немченок (2+0) +3:07.8

    19. Алина Полякова (0+2) +3:29.1

    20. Маргарита Емельянова (0+0) +3:44.4

    24. Мария Барковец (3+2) +4:19.1

    26. Виктория Воронько (1+1) +4:35.9

    28. Анастасия Конышева (2+1) +4:43.6

    38. Диана Шишкова (3+4) +11:32.0

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. СПРИНТ. ДЕВУШКИ. 09.01.2021

    Во второй соревновательный день прошли гонки преследования.

    Юноши
    1. Андрей Гаврош (2+1+0+1) 32:24.0
    2. Иван Бодрицкий (0+1+0+2) +1:24.4
    3. Алексей Логвинов (0+1+0+2) +1:42.5

    7. Константин Бабуров (0+2+2+1) +2:59.5

    11. Денис Ерёмов (2+3+0+3) +3:34.2

    13. Александр Поднебесов (2+1+0+1) +4:26.0

    14. Василий Востряков (2+1+1+2) +4:47.6

    15. Евгений Свиринюк (1+1+2+1) +4:53.2

    24. Алексей Лех (4+2+3+2) +8:53.3

    29. Кирилл Нестеренок (2+0+1+3) +10:31.8

    32. Олег Орех (0+1+3+2) +11:39.2

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. ПРЕСЛЕДОВАНИЕ. ЮНОШИ. 10.01.2021

    Девушки
    1. Виктория Шашкова (0+0+1+0) 29:33.3
    2. Юлия Ковалевская (3+0+2+3) +58.9
    3. Дарья Забелло (1+1+1+0) +2:27.8

    6. Виктория Корзунова (1+0+0+1) +4:15.3

    10. Александра Немченок (1+2+0+1) +5:47.0

    12. Алина Полякова (1+1+0+1) +6:03.3

    20. Виктория Воронько (2+2+0+1) +8:46.7

    26. Мария Барковец (2+1+4+3) +10:12.9

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. ПРЕСЛЕДОВАНИЕ. ДЕВУШКИ. 10.01.2021

    Завершились соревнования спринтерскими гонками и стали отборочными на чемпионат мира среди юниоров и юношей, который пройдет в австрийском Обертиллахе в конце февраля.

    Юноши
    1. Андрей Гаврош (0+1) 20:01.6
    2. Алексей Логвинов (0+1) +12.8
    3. Виталий Казаченок (0+0) +32.6

    5. Константин Бабуров (1+0) +1:06.4

    9. Денис Еремов (2+1) +1:49.3

    13. Евгений Свиринюк (2+1) +2:17.1

    18. Александр Поднебесов (0+2) +2:49.7

    22. Алексей Лех (3+2) +3:21.0

    23. Василий Востряков (3+3) +3:23.7

    26. Иван Яковлев (2+1) +3:50.4

    27. Кирилл Нестерёнок (3+1) +3:50.5

    39. Денис Дейников (3+1) +4:22.5

    51. Олег Орех (2+3) +5:06.8

    53. Владислав Капустин (1+4) +5:34.6

    58. Павел Рисовцев (3+2) +6:16.0

    60. Ян Кондыбо (3+3) +6:39.1

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. СПРИНТ. ЮНОШИ 12.01.2021

    Девушки
    1. Юлия Ковалевская (1+1) 20:09.1
    2. Виктория Шашкова (0+1) +26.5
    3. Елена Надольская (0+1) +42.0

    12. Дарья Забелло (2+0) +2:20.9

    14. Алина Полякова (1+1) +2:24.3

    17. Виктория Корзунова (0+1) +2:40.5

    18. Александра Ефремова (0+1) +2:45.7

    21. Виктория Воронько (0+1) +3:01.7

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. СПРИН. ДЕВУШКИ. 12.01.2021