2 ЭТАП ЧРБ И ПРБ ПО БЕГУ НА ЛЫЖЕРОЛЛЕРАХ И КРОССУ.

Чемпионат и первенство Беларусь по бегу на лыжероллерах и кроссу (2 этап) прошли в РЦОП по ЗВС «Раубичи» с 28 сентября по 02 октября 2020 г.
В первый соревновательный день состоялись спринтерские гонки, где наши юниоры показали следующие результаты:
× ГЛЕБ ШАКЕЛЬ  завершил выступление на 2 позиции (дистанция 2 км.), а АЛЕКСЕЙ ГУБЕНКО  финишировал пятым.

ШАКЕЛЬ1
× ДАРЬЯ МАЙОРОВА на спринтерской дистанции (1,5 км.) заняла 4 место. ✔
Во второй день соревнований прошли индивидуальные гонки.
ГЛЕБ ШАКЕЛЬ  вновь стал серебряным призером (дистанция 16,8 км.), а ИЛЬЯ КОРОЛЁВ финишировал в шаге от пьедестала — 4 место. ✔

ШАКЕЛЬ
В заключительный день юниоры преодолели кроссовую дистанцию протяженностью 10 км. 🏃🏾‍♂
ИЛЬЯ КОРОЛЁВ сумел финишировать на 3 позиции. 👍🥉

Поздравляем спортсменов, желаем, чтобы каждодневные тренировки приносили радость, а наградой за труд всегда была заслуженная победа.❗❗❗