• С 3 по 8 февраля в Бобруйске прошло первенство Республики Беларусь по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок.
    ДМИТРИЙ ИВАНОВ завоевал золото соревнований в весовой категории 67 кг. Сумма 289 кг.(131 рывок +158 толчок).Тренер Винник В.В. Так же Дмитрий установил рекорд страны среди юниоров в рывке.

IMG_20200210_213942_615
    В этой же весовой выступили: ГЛЕБ МИХАЙЛОВ — 4 место. Сумма 253 кг. (115+138). Всего 1 кг. не хватило спортсмену до бронзы. Тренер Винник В.В.
    ДАНИИЛ ЧЕРНОВ — 6 место. Сумма 242 кг. (111+131)  Тренеры: Смоляк В.В., Красовский А.А.
    АЛЕКСАНДРА МАРЧЕНКО от бронзы весовой категории 55 кг. отделил всего 1 кг. Итог — 4 место. Сумма 186 кг. (86+105). Тренеры: Смоляк В.В., Красовский А.А.
    ОЛЕГ ПОТУПЧИК — 3 место (81 кг.). Сумма 285 кг. (рывок 130+толчок 155).Тренер Винник В.В.
    ПОЛИНА ПИЧУГИНА стала лучшей среди юниорок весовой категории 45 кг. Сумма 109 кг. (48+61).Тренер Винник В.В.
    ТАТЬЯНА ГАПЕЕВА — бронзовый призёр соревнований (55 кг.) с суммой 141 кг. (65+76).
    Ее сестра МАРИЯ ГАПЕЕВА так же заняла 3 место (59 кг.). Сумма 170 кг. (80+90). Тренирует обеих спортсменок НИКИФОРОВ Ю.В.